• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Вчера с родственниками заказывали несколько видов шашлыков. В общем было вкусно, но ночью начались симптомы сильного отравления, в подробности вдаваться не буду, но утром вызвали скорую. Такая же ситуация была у сестры ( елы мы с ней шашлык их свиной шеи). Есть подозрения что он не достаточно был термически обработан.

В результате работу...

В результате работу пропустила, весь день лежу с температурой 38, 5. Остальные симптомы удалось ликвидировать, благо родители врачи.

Оставила такой же отзыв у них на сайте, он опубликовался, а через 10 мин его не стало!

• Данная ситуация обсуждалась с клиентом ( Анастасией).

В ходе беседы выяснилось, что клиент не уверен ,что мясо спровоцировало все симптомы. Так же в течении дня употреблялись и другие продукты. Инцидент был исчерпан , поэтому и сомнительный отзыв был удален.

Очень жаль , что люди после разговора и выяснения ситуации ,а так же не подтвержденных фактов мы снова видим упрек в нашу сторону .Мы к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ПОДХОДИМ ИНДИВИДУАЛЬНО И ОЧЕНЬ ДОРОЖИМ НАШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ.

• Никакой неуверенности в вине шашлыков я, естественно, не высказывала. Врач диагносцировал тяжелую кишечную инфекцию, у меня и моей сестры (рацион у нас разный был, одинаковые были только шашлыки)

Позвонили, пытались уговорить что бы дальше у них заказывала, естественно я отказалась.

По хорошему нужно в СЭС заявление писать! Еще и врут! Безобразие! Потеряла деньги и здоровье, а люди имеют наглость такое писать...

• Не имею привычки врать-к вашему сведению!

Пол города кушали мясо и НИКТО не отравился! Если у вас больной желудок-обратитесь к специалисту и не надо искать виноватых.

администратор Ольга

• вру видимо я)

я была у специалиста и он диагносцировал острую кишечную ИНФЕКЦИЮ. Из за больных желудков не блюют после каждого глодка воды и не сидят неделю на больничном! Хорошо что у меня почки от обезвоживания не отказали, иначе бы я засудила вашу "рыгаловку" вдоль и поперёк!