• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
Вячеслав Бесов написал 4 отзыва об этом месте

Был в данном заведении, всё очень понравилось, готовят великолепно, пальчики оближешь как говориться. Заказывали люля-кебаб, шашлык из свинины и салат(не помню как называется), всё было изумительно вкусное, рассказал друзьям, сказали, что обязательно посетят данное заведение. С удовольствием приду ещё, так как не всё ещё попробовал, всем любителям мяса на углях рекомендую

Вячеслав доброго времени суток!

Еще раз благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно , что наш труд и старания замечают ! Надеемся , что найдете время посетить наше кафе еще не один раз , и постараемся порадовать Вас новинками меню!!!

Администратор Ольга.

• Вячеслав доброго времени суток!

Администратор Ольга.