• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Вчера решили заказывали на вынос шашлык в данном кафе. В само кафе не заходили, были на первом этаже. Чистенько, уютно, вежливый персонал и абсолютно мерзкий шашлык, без вкуса, без специй и маринада. Слегка пережаренный. И если свинину еще можно было есть, то курица была невыносима поганая.Хотя, как можно в принципе испортить мясо? Даже собака, которая обычно есть все, что не приколочено, ее есть не стала почему-то. И за это "удовольствие" мы заплатили 500 с лишним рублей.

Разочарование(((

Здравствуйте

SavichevaManya !

Спешим сообщить, что для приготовления шашлыка мы сейчас используем другую мариновку ,благодаря которой мясо становится очень сочным!

Ждем Вас снова и уверены,что не разочаруем!

• Иногда просто поражают такие люди, которые ради своих личных выгод, баллов, лайков и прочих благ поливают грязью хорошее, уютное заведение!! Обидно за кафе, потому что бываю там очень часто и ни разу не было подобного. Всегда нравится данная достойная кухня, очень вкусное мясо и приятный, вежливый персонал.

• Да, выгодна прям на лицо.)))

Я написала все как было. Персонал вежливый, место уютное, но мясо там готовить не умеют (ну либо это у повора был неудачный день, но в таком случае пересушенный и пресный шашлык, могли бы переделать, а не подавать гостям.

Остальные блюда не пробовали, т.к. ехали целенаправлено за шашлыком. Но увы.

• Добрый день!

Спасибо всем за комментарии.

Обидно слышать такие грубые слова в наш адрес и получать столь заниженные оценки. Возможно у Вас Manya было плохое настроение?

По поводу мяса:

шашлык готовим Исключительно из свежего мяса и в сухом маринаде - мы за натуральный вкус!

Мы всегда готовы идти на компромисс и все недоразумения решать на месте. Вам просто надо было позвонить .

Мы можем предложить Вам единственное блюдо , которое готовится в сливочном соусе и получается очень сочным - это филе грудки.

Непременно ждем Вас снова-уверены , что не разочаруем!

• Что такое сухой маринад?

В моем случае мясо было вообще без специй. И это отразилось на оценке. Натуральный вкус мяса - очень специфичен и его обычно приятно подчеркивать специями, но в данном случае что-то пошло не так. Бывает.

Спасибо, что не отмалчиваетесь. Попробуем еще раз.

• День добрый !

Сухой маринад : соль, перец , армянские травы.

На следующей неделе к выходным запускаем новый ГРИЛЬ-ТАНДЫР ,в котором мясо готовится на углях и получается более сочным .

Приглашаем Вас попробовать наши новинки!

• Здравствуйте

SavichevaManya !

Ждем Вас снова и уверены,что не разочаруем!

• неожиданно)) попробуем, спасибо за приглашение!