• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 400 м

Два балла ставлю только из-за того, что не организована доставка. Сколько раз звонили, ориентировочно с 10 утра, на период с 12 до 14 нам отказывали в доставке по причине отсутствия возможности. Обидно, кто-то пытается сэкономить не там, где нужно (на мой взгляд), а страдает репутация и та категория потенциальных покупателей, которая не имеет возможности забрать самовывозом. Приходится ориентироваться на другие заведения, которые умеют организовывать свой бизнес. Ничего личного.

• День добрый Андрей Олегович. Хотелось бы уточнить какого числа Вы хотели оформить доставку и на какой адрес? Возможно в этот день было много доставок в обеденное время с 12:00-14:00 и все машины были распределены за ранее.Хотим разобраться в данной ситуации т.к дорожим нашими клиентами.Ждем заказа от Вас.