• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 400 м

Часто заказываем доставку. Но иногда, заскакиваю сам, чтобы поесть мяса сразу. Шашлык вкусный, даже курятина, которой в шампурном виде я не фанат.
Что не нравится:лаваш , он никакой, лучше скооперируйтесь с соседними хлебопеками на Московской, у них реально вкусно. И соус красный не очень.
Что нравится:есть парковка, можно поесть на месте,правда,...

Что нравится:есть парковка, можно поесть на месте,правда, в спартанских условиях. Хочется удобства - второй этаж ждёт, но дороже.
А пару недель назад заехал после тренировки поточить мяска, так довели до слез. Когда принесли шашлык, у меня как-то поплыло все вокруг, поплохело и потекли слёзы. Причину понял не сразу. Лук! Много свежего лука поверх мяса. Изрядно наревевшись, я отбросил его на конец фарфоровой тарелки (не ем, не люблю) и с удовольствием стал душить действия кортизола, убивающего мои истощенные мышцы.