• Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

При заказе обещали в течение 1 часа, привезли через 1 час 55 минут. Мясо даже не тёплое, огромные куски грамм по 160, совершенно тривиальный соус без изюминки. Лук даже не промаринованный. Упаковка за отдельные деньги.Мясо не сочное, не шейная часть, которая тает во рту. Кто делает постоянно шашлык для того это просто мясо, я бы с большой натяжкой назвал это шашлыком. Не рекомендую, есть много других шашлычных с хорошим шашлыком. А кто пишет хорошие отзывы им или повезло, был их день, или они не ели хороший шашлык.

• Здравствуйте!

Время доставки определяем из количества заказов и местонахождения заказчика,но всех форс-мажорных ситуаций на дорогах мы не можем предугадать.

В Армянской кухне все нарезается крупно или готовится целиком,а лук подается свежим.Информация по луку так же указана на сайте.По желанию клиента мы добавляем уксус к луку.

Жаль,что не понравился соус.

Ждем Вас снова и уверены-в следующий раз будет Ваш День!