• Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 130 м

Хороший магазин и очень к месту, только его правильное название, сегодня ходил специально удостовериться, "Готовые шторы". Расположен на втором этаже торгового комплекса - в самом конце прохода, рядом с ателье. Рядом с ателье, именно этим определяется его необходимость. Например, с сотрудницей ателье мы зашли сюда, чтобы прикупить в необходимом количестве - по длине и ширине - ленту для обшивки занавесей. Есть всякая. Очень удобно.

Далее, уже после ателье, вернулся сюда (расстояние - метров 7-8), чтобы прикупить для дома набор иголок. Витрина со всякими принадлежностями для штопки, шитья и не только здесь очень представительная. Поначалу хотел просто купить набор иголок. Затем увидел более интересную комбинацию за 280 рублей. Это то, что на моём фото - зелёненький прозрачный пенальчик, в котором и набор иголок, и стильная подушечка для этих самых иголок, тут же набор цветной штопки, и напёрсток, и сантиметр, - в общем полный набор принадлежностей для всего, и всё, ещё раз подчеркну, за 280 рублей.

Именно этот набор для дома я и купил. Единственное затруднение - чтобы провести безнал, надо идти в другой магазин и там ... Заплатил наличкой, благо после ателье она ещё оставалась. Вот по этой причине и снял плюсик. Хороший и нужный магазин. Рекомендую