Магазин штор и тканей

ИП Юферева П.В.
  • Щорса, 74 — 1 этаж
  • Чкаловская 210 м

Долго скиталась по большим магазинам в поисках штор простого цвета за нормальные деньги. Забрела в этот маленький магазинчик случайно по пути, уже ни на что не надеясь. И чудо свершилось)))) Однотонные, приятный цвет! Хочу ещё отметить, что выбор достаточно хороший для маленького магазина: и для любителей поярче и попестрее, и для поклонников рококо, ну и для таких простых ребят, как я)

Увидела ещё очень красивый тюль, при чем несколько сразу понравились. Посмотрела на ценник и пожалела, что купила тюль в икее.

С обслуживанием никаких проблем. Оставила предоплату, обменялись контактами. Со мной работала Елена - спасибо ей огромное! Потому что я не знала, как правильно рассчитывать ширину, не знала, что такое эта кулиса и т.д. Всё объяснила, показала. Переписывались потом в вотсапе, уточняли размеры.

Готовое изделие забрала быстро: заказ был сделан вечером в пятницу, забрала уже в полдень в понедельник. К качеству пошива нареканий вообще никаких нет! Очень аккуратно и точно.

Была неточность в сумме при оплате, но всё сами быстро исправили. В принципе, если вы ищете тюль, шторы, постельное белье, обязательно загляните в этот магазин.