• Учителей, 7 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Есть и плюсы, и минусы.

Для меня плюсом являются низкие цены, наличие собственного сервисного центра, большой выбор аксессуаров (в т.ч. лапок в физическом магазине).

Есть и плюсы, и минусы.

Из минусов: на обратную связь и письмо по электронке мне так и не ответили (позвонила, по телефону проконсультировали), на счет лапок Зингера - тоже столкнулась, долго рассказывали, что авроровские лапки не подойдут и у Зингера свое крепление, но, как было отмечено ранее, современные машинки Зингер имеют стандартное крепление и к ним подходят большинство лапок. Также неприятно удивила разница между ценами в интернете и в магазине. Обычно цена в интернет-магазине и обычном магазине или совпадают, или на сайте есть информация, что цены отличаются.