Магазин столов РФ

• Закрыто до 09:00

взяли стеклянный стол и стулья для клиентов, пока собрали один стул выглядит достойно,, стол сфоткаем потом как соберем. магазин хороший вызывает доверие , 100% рекомендуем!!!

Антон, добрый день! Благодарим за отзыв, доверительные и комфортные отношения с клиентом - это как раз одна из основ нашей деятельности. А когда доволен и счастлив клиент, счастливы и мы!) Ждем фото собранного стола)

Хотим выразить благодарность Вячеславу за качественное обслуживание. Приобрели стол и стулья по приятной цене и хорошего качества. Смотрятся стильно и достойно. Большое спасибо, однозначно рекомендуем!!!

Я бесконечно рад, что Вам всё понравилось!) Нет ничего приятнее читать подобные отзывы. Всё очень красиво вписалось в светлую кухню, выглядит стильно и современно!

Приезжайте ещё, сделаем для Вас и Ваших знакомых хорошую скидку.

Все отлично, товар был в наличии. Приехал, посмотрел и забрал. Цена порадовала, ниже среднего, не сразу нашел, сделайте табличку или указатель какой-то) А так больше спасибо! Удачных продаж

Сергей, спасибо Вам за отзыв и за обратную связь по указателю! Обязательно что-нибудь придумаем, решим данный вопрос!

Будем рады видеть снова.

Марина, благодарим Вас за отзыв. Клиенты останутся довольны)