МАГАЗИН СТРАХОВОК

Страховое агентство
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Недавно мы получили выплату по коттеджу. Прорвало трубу: пострадала отделка и бытовая техника. Выплатили на удивление быстро и по сумме даже больше, чем мы ожидали. Порядка 340 тысяч.

Консультировала во время случившегося нас Елена, за что ей огромное спасибо.

Консультировала во время случившегося нас Елена, за что ей огромное спасибо.

Страховку тоже оформляли в "Магазине страховок". Нам предложили не самый дешевый вариант, но компанией, которую нам рекомендавали мы довольны.

Будем стараться снова предлагать Вам и всем нашим клиентам надежные варианты сохранения вашего имущества за разумные деньги.

• Спасибо нашим клиентам за положительный отзыв. Мы конечно же помним, о чем идет речь. Рады, что на деле компания, действительно, оправдала Ваши ожидания.