Магазин замков и дверей

ИП Шпанькова С.В.
  • г. Арамиль, 1 Мая, 63 — 1 этаж
  • Школа 240 м

Когда брал замок год назад(на Чекистов 5)-всё было хорошо.Через год так получилось,что нужен был именно такой же замок,как я заказывал.Отдал деньги,через несколько дней пришёл замок-проверил-не подходит.Принёс товар на следующий день с чеком-отдал,чтобы обменять-обменяли через неделю и опять не тот,что мне нужен.Анна сослалась на то,что таких замков завод уже больше не делает.Решили дождаться след.партии и через два дня я позвонил, что товар уже не нужен-хочу вернуть деньги.Ответ был "Хорошо-приезжайте".Приехал в понедельник-на месте Анны сидит мужчина,который разводит руками и говорит :"Анна на объекте приезжайте завтра".Приехал во вторник,уже девушка сидит,а Анны нет.Позвонил- по телефону скинул номер своей карты для перевода."Чтобы не бегать"-так Анна выразилась.Жду вторую неделю-денег нет.По телефону Анна говорит,что "безналичного расчёта у нее нет и перевести не может.Я про Вас не забываю".Не верю что за две недели не может собрать 1560р!!Поверил в адекватность и хорошее отношение год назад-оказалось доверять нельзя.Жду до сих пор свои 1560р!