Магазин замков и дверей

ИП Шпанькова С.В.
  • Арамиль, 1 Мая, 63 — 1 этаж
  • Школа 210 м

Заказал осенью 2014 г. в данном магазине наружную дверь, и 6 межкомнатных, все это с установкой. Теперь результат:

1. Наружную дверь привезли не ту, выяснилось это только у меня, 3 часа разбирались что теперь делать с ней. В итоге уверив меня что она лучше заказанной мною предложили поставить ее. Установка на 2, ничего толком не пропенили, ушли. С приходом зимы остро осознал, что по итогу и впарили еще совсем ни то что следовало, дверь полностью промерзает, никаких уплотнителей, полное несоответствие моему запросу.

2. Следующим этапом привезли межкомнатные двери. Одна из дверей по какой то мистической причине оказалась ни тех размеров, что я заказал. Окей опять что б не возиться с заменой согласовали, что их установщик по месту все устроит.

3. И теперь самое печальное - установка. Приехали 2 не самых профессиональных монтажника, ту дверь которую не стали менять устанавливать отказались, договорившись что потом приедет другой установщик, те которые установили делали оч. медленно, качество на 3 из 5. Другого установщика я прождал 2 месяца, неоднократно звонив с напоминанием о себе, результата не добился, и в итоге все переделывал и устанавливал не правильно привезенную дверь самостоятельно.

Рекомендую крепко подумать перед тем, как работать с данной фирмой.