• Челюскинцев, 70 — 1 этаж
  • Уральская 700 м
  • Управление дороги 350 м

С удивлением обнаружила, что ещё нет отзывов... Наверно, это потому, что на вывеске и визитках название "Студия одежды", а не как здесь "Магазин женской одежды". Скорее всего, все желающие написать отклик не видят на "Флампе" знакомое название. Срочно восполню это упущение!:-)
Я пришла впервые сюда этим летом, хотя флаер с адресом мне давным-давно вручили, как обычному прохожему человеку, спешащему мимо. И как-то вот засело: почему бы не съездить -- удовлетворить любопытство.
Впервые попала к Надежде и сразу купила, и платье, и брюки. Во 2-ой раз -- к Светлане (ещё плюс платье, брюки и блузка). В 3-ий -- к обеим вместе (плюс костюм-двойка из брюк и жилета, джемпер к костюму).
В магазине представлены, в основном, белорусские вещи, также есть и польские. На все вкусы и возраста (приталенные, отрезные, супермодные, классические, молодёжные, зрелые). Всё расположено в зоне видимости, не надо перекладывать, рыть, выискивать.
Опять же удивление: классные лекала оказались у белорусов! Мой гардероб сразу пополнился платьями. Для женщин, к-рые предпочитают, как и я, брюки и лишь изредка юбки, это место преображения прямо в женщину-женщину. Походка меняется, настроение. Мужчина, опять же в восторге, что немаловажно.
Светлана и Надежда -- помимо всех прочих достоинств ещё и психологи (да-да-да!), с ними вы получите удовольствие не только от процесса примерки, а и от человеческого общения.
Надежда -- профессионал, как я поняла, в швейном производстве, поэтому не ошибётесь, обратившись за советом. Если вещь не идёт, Надежда сразу скажет её снять. Никакого отталкивающего навязывания и давления из серии "Купите в любом случае!!!" здесь нет.
Желаю моим новоприобретённым знакомым и их детищу процветания!