Магцветов.рф

Цветочная база
  • г. Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 49 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 240 м

Обожаем Ваш магазин за хороший выбор и интересное оформление, демократичные цены.
10.10.2016 у нас был особый случай - день рождение бабушки, поэтому сомнений относительно того что нужно идти к вам не возникло. Но дальше все пошло как-то не так.
Цветы мы покупали около 18.00, продавец была девушка (имени не знаем, так как бейдж отсутствовал). Посоветовать цветы нам не смогли, мы сами выбрали бордовые и оранжевые кустовые хризантемы при этом уточним у продавца о сочетаемости цветов, вразумительного ответа так и не получив, решили остановиться на нашем выборе.
Попросили 4 бордовых + 3 оранжевых = 7 цветков, в итоге девушка пробивает нам 9 штук..... положив в букет ВОСЕМЬ !!!!! при том прекрасно зная для кого мы приобретаем цветы, хорошо что мы додумались пересчитать количество цветов. 9 -ый цветок нам добавили, но осадок неприятный остался (((.

Спасибо большое, что не промолчали! Извиняемся за поздний ответ. Благодаря Вам мы станем еще лучше)Меры были приняты и проведена работа с персоналом. Виновник был наказан. Так же, хотим подарить вам дисконтную карту. Для этого напишите нам на почту sale@martflower.ru и мы с вами свяжемся