Магеллан, ООО

Торговая компания
  • Елизаветинское шоссе, 41 — 2 этаж
  • Свердлесмаш 340 м

Всем здравствуйте. Хочу поделиться моей находкой - это производитель и крупный поставщик карнизов -Магеллан.

Первый карниз для штор потолочный Магеллан появился у нас десять лет назад и с тех пор мы практически все карнизы в доме поменяли на продукцию фирмы Магеллан. Простой круглый карниз 28 мм с U шиной остался только на даче.

Скажу почему....

Скажу почему. Такой широкий выбор карнизов с отменным качеством и приемлемой ценой есть только у них. Много функциональный потолочный карниз, очень красивая ковка разных диаметров по трубе, много солнцезащиты (рулонные шторки, жалюзи и тд).

В Магеллане можно легко подобрать карниз к любому интерьеру. У этого производителя множество форм, размеров и цветов. Карниз исключительно легко удобно монтировать. На сборку любого карниза уходит не больше 15 минут времени.

Выбрал, купил, установил, надежно работают не первый год.

Рекомендую потолочные карнизы Магеллан.