Магик-пицца

Пиццерия
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Не так давно пришлось поужинать в этом заведении. Была с другом, на двоих заказали греческий салат, грибную пиццу и бокал морса.
Салат был неплох, немного переборщили с оливковым маслом, немного не доложили сыра. Обычное дело, бывает гораздо печальнее.

Морс сама не пробовала, но, как и кто-то из отписавшихся ранее, очень усомнилась в том, что в стакане 400 мл.
Пицца сделана скорее как тарт: в корзиночке из пресного песочного теста. Тесто такое я люблю, хоть оно и правда походит на печенье, но, главное, что несладкое. А вот начинка... Майонез! Сплошной, практически не прикрытый ничем. Вкус этого соуса доминирует и над грибами, и над сыром...над всем. Давно такого не пробовала, и еще столько же не пробовала бы. Касательно веса пиццы меня, как и в случае с объемом морса, терзают смутные сомнения.
Что касается несъедобных параметров: интерьер нейтральный, без "фишек" и претензий на дизайн, но чистенько. Заказ осуществляется самостоятельно за стойкой, а вот выносит еду и напитки официант. Персонал вежлив. Подали все быстро.
Цены в соотношении с качеством не понравились. Дорого за такие объемы и качество.