Магик-пицца

Пиццерия
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Когда- то это заведение было нашим любимым. Цены радовали, обслуживание было вежливым и приятным, были мелкие приятные бонусы в виде бесплатного бокала вина к заказу и тп. Мы яро рекомендовали посещать данное кафе друзьям и знакомым.
Но совсем недавно, в который раз посетив эту пиццерийку, я убедилась, что моим хвалебным рекомендациям пришел конец....

Для тех, кто в этой пиццерийке ни разу не был, поясняю: пицца тут особая, на необычном тесте: что то среднее между песочным и пресным тестом, похожем на корзиночку, в которой начинка. Пицца на любителя, но была очень вкусной. Почему была- потому что стало хуже(( к моему великому сожалению.
Я пригласила друзей, я расписала им под Хохлому это заведение... Заказ по обыкновению сделали за стойкой сами. Интерьер не блещет красотой, но чисто и уютно.
Пицца испортилась до нельзя: тесто непропеченное, начинка сырая, куча майонеза.
Цены вообще швах. Ребят, я с такими ценами пойду в кафе выше классом и поем более вкусной еды. Коробки на вынос платные.
Больше всего меня поразил кофе: в меню американо с шоколадкой. 125руб за мизерную чашку кофе (американо должен быть хотя бы с 2й порцией воды, а здесь мири чашка кофе). Шоколадку не дали- сказали кончился, при этом кофе уже налили и никуда не денешься- плати за кофе с шоколадкой без оной.
Ребят, я к вам больше не прийду. Мне было за вас стыдно перед своими друзьями(( ставлю три только за хорошие воспоминания о вас.