Магик-пицца

Пиццерия
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Были в "Магик-Пицце" 2 раза. Впечатления полярные.
Первый раз пришли с половинкой туда посреди недели, весенним вечером. Заказали пиццу, чтобы просто перекусить, чуток проголодавшись с прогулки. Всё принесли быстро. Пицца вкусная, хоть и по диаметру меньше, чем во всяких других пиццериях. В общем, всё стоило своих денег.
Второй раз были вчера, на...

Были в "Магик-Пицце" 2 раза. Впечатления полярные.
Второй раз были вчера, на дне рождения общего друга. Ну компания была большая, более 5 человек. Цены не выросли вроде бы. Пицца такой же осталась - к вкусности предлагаемой еды претензий нет. Но видимо руководство решило сэкономить на персонале, потому что в пятницу вечером (Карл!) все столики обслуживали всего две официантки, а зал был битком. В итоге сначала я ооочень долго прождала свой чай (даже мой друг два раза ходил к стойке с суровым, как у челябинского мужика, лицом), потом вся компания долго ждала второй порции пива (уже другой человек из нашей компании ходил к стойке ругаться). В целом охота посетить заведение ещё раз не пропала, но в "горячие дни" типа пятниц и выходных туда точно больше не приду.