Магик-пицца

Пиццерия
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Периодически посещаю данное заведение, обычно с детьми. Берём пиццу, иногда салаты, иногда молочные коктейли.
Пицца небольшая, но зато огромное разнообразие начинок. Цены на пиццу разные, есть очень даже невысокие.
Делать заказ нужно у стойки. Некоторые считают это минусом, но вот лично мне кажется вполне удобным - это не ресторан.
Вкус пиццы нам нравится, коктейлей тоже. Иногда (когда прихожу сюда не с детьми), бывает, беру бутылку пива - оно тут тоже есть) Даже разливное. Пиво как пиво)

Что мне здесь особенно нравится - устройство зала. Во-первых, каждый столик отделен от соседнего такими деревянными стойками, похожими на лестничные перила, но гораздо красивее. Те столики, что у окна, окружены с трёх сторон мягким зеленым диванчиком (с четвёртой стороны - стулья). Свет приятный, мягкий. Оформлена пиццерия тоже неплохо в каком-то итальянском стиле. В общем, нам с детьми там очень комфортно.
Раньше я любила ходить в "Свою компанию", но там всегда так людно! А тут - тихо, спокойно, уютно, вкусно. Девушка, которая приносит пиццу (через 15 минут после заказа примерно) и убирает посуду - всегда вежлива и приветлива. Девушки у стойки - тоже. Там даже есть небольшой столик с раскрасками и карандашами для маленьких детей, небольшое количество игрушек для малышей тоже есть.

В общем, полюбили мы эту пиццерию) Рекомендую.