Магик-пицца

• Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 120 м
judge111 написала 2 отзыва об этом месте

Очень любили это заведение. Много лет посещали его вместе к коллегами: уютно, вкусно недорого. Но вечером 25.12.15 для нас все изменилось. Заказали пиццу и пиво. Пицца не такая вкусная как обычно, но есть можно. Обычно в зале играет музыка, в этот раз её не было. И все бы ничего, если бы не официанты! Это было что-то! Весь вечер у нас пытались забрать тарелки, что у вас посуды не хватает? Дайте людям спокойно поесть! Выпили мы пиво, заказали еще, пустые бутылки у нас быстро убрали со стола. Сидим ждем пиво. Подходит официант (молодой человек восточной внешности)-молча хватает мой пустой стакан, да ещё как: сует руку внутрь стакана! Я в полном недоумении говорю: мы ждем пиво. Он ставит стакан обратно и уходит!!! Я иду к стойке, прошу заменить мне стакан, девушка за стойкой смотрит на меня уничтожающим взглядом. В этот момент появляется тот официант, меняет мне стакан. Это что за обслуживание??? У вас и так всегда мало посетителей, говорю об этом смело, т.к. часто здесь бываю. Остаток вечера к нашему столику больше никто не подходил. Настроение было испорчено, отмечали мы д.р. коллеги. А ещё у них висит объявление:при заказе от 500р. - бокал вина в подарок. Первый чек у нас был на 1155р., второй на 550. Никакого вина нам не предложили! Зачем пишите про свои акции, если их не исполняете?? Очень жаль, но мы к вам больше не придем!