Магик-пицца

Пиццерия
  • Луначарского, 31 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 120 м

Здесь можно и пообедать,и поужинать,и с друзьями посидеть за чашечкой кофе или за рюмочкой неплохого вина!Мы много раз с коллективом нашим тут посиделки устраивали!Хожу в эту пиццерию с 2003 года!Пережила она при мне несколько ремонтов с полной перестановкой!Это явно ее только украсило!Люблю это место!...Ну цены...а что цены(отзывы ниже),это недешевая забегаловка и кухня тут достойная.При том очень разная!Совсем недавно открыла для себя,что они борщ тоже начали делать)))....раньше тут были очереди!Человек по 10-15 стояли на кассу,и зал был полный!На сегодняшний день у них зал практически пустой всегда,кроме пятницы вечером и выходных,так как рядом открылись 3-4 кафе разной ценовой категории!Особенно много на себя перетянула "Нигора",открывшаяся прямо через стенку"!!!Очень жаль,что так!Надеюсь,что у них все будет в порядке!Я по-прежнему их постоянный посетитель - соседей мимо обхожу)))В этой пиццерии очень необычное тесто для пиццы!Я такое нигде не пробовала!Вкусны все пиццы и их большой выбор!!!С мужем любим вечерком зайти после работы и посидеть поговорить за чашечкой кофе в милой и уютной обстановке!