Магистериум

Фотостудия
  • Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м

Получила на ДР небольшой подарочек из Лэтуаля, а вместе с ним и сертификат на фотосессию. Очень хорошо, что здесь нашла целый один, но очень полезный отзыв. Была, так сказать, морально готова к дополнительным тратам. В общем, не жалею, эта бумажка оказалась этаким волшебным пенделем, иначе когда бы я ещё на фотосессию собралась.
Студия очень...

Студия очень маленькая, но реквизита всякого вагон. Сравню немного с предыдущей своей фотосессией в другой студии. Стоимость примерна одинакова. Там мне сделали серию снимков в одном образе, но в нескольких видах - портрет, в полный рост, сидя в кресле. Здесь только портреты, но в нескольких образах, если не ошибаюсь, в пяти. Плюс бонусом сделали снимки со всей моей семьёй и несколько кадров отдельно мужа. (У меня был вариант Гламур, может, в других предложениях и набор кадров другой)
Макияж мне здесь тоже понравился больше, более приближен был к моему естественному ненакрашенному состоянию, дети не испугались )))
Больше всего потрясла скорость исполнения заказа. Интересно, сколько гномиков там трудятся, если при таком потоке клиентов (одного фотографируют, следующего уже красят и т.д.) фотографии готовы через два дня!
О качестве фотографий. Я выбрала вариант с обработкой 100 штук, т.е. практически всех получившихся кадров. На флешку скинули и обработанные фото, и исходники. Мои портреты шикарны, картинка так картинка, на исходниках видно все мои 30 с хвостиком, на обработанных всё такое идеальное. А вот семейные фотки мне больше понравились необработанные. Не надо детям столько ретуши. Кстати, ретушью они особо гордятся, администратор рассказывал, что на них работает какой-то турок, и что турки в этом деле лучшие. На мой же взгляд, местами с ретушью вышел перебор.
Итого - результатом я довольна. Если имеете бумажечку из Лэтуаля, сходите, не пожалеете. Просто так, наверное, тоже, но обойдётся дороже

• "Кстати, ретушью они особо гордятся, администратор рассказывал, что на них работает какой-то турок, и что турки в этом деле лучшие." насмешили они... у турков в этом деле ретушь это разгладить все до максимума и сделать абсолюно неживую пластиковую кожу... главное просто, быстро и заморачиваться особо не надо :)))

• вот именно так лица на фото и выглядят))) - пластиковые и плоские

• Уж,простите,но турок этот натворил вам такого "мыла" на фотографии(((