Магистериум

Фотостудия
  • Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м

И мне попало в руки приглашение от Лэуталь на фотосессию в эту студию) Думала идти-не идти, так как в подобных экспериментах я участвовала и примерно знала, чего ждать!

Что понравилось:

1. Оперативно работают, минут 30 выделено на макияж, час- фотосессия, одного снимают, другого уже докрашивают. Я подозреваю, что желающих много и все идут потоком....

Что понравилось:

2. Отдельное спасибо девочке-визажисту, к сожалению, не запомнила имя( Макияжем осталась довольна, все, что нужно подчеркнули, что не нужно-замаскировали)))

3. Само помещение. Хоть оно и небольшое, такое компактное. Да и реквизита в избытке, даже очень))))

Теперь недостатки: честно говоря, выделю один, но основной - это "креатив" фотографа, образы, которые подбирались порой меня вводили в ступор, впервые в своей хоть и не многочисленной практике фотосессий я была, например, амазонкой в кольчуге...Фотограф ликовала, ей казалось, что это нереально круто, а мне было не очень комфортно(

По условиям акции они бесплатно распечатывают одно обработанное фото А 3 (на свой выбор), как понимаете, этот выбор не никак не совпадает с вашим) Но так для семейного архива сгодится, детям-внукам показывать буду, повеселю)))