Магистериум

• Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Цирк 750 м

Добрый день!
18 ноября 2015 года, попала на фотосессию в эту «прекрасную фото мастерскую».
После приобретения сапог в магазине «Эконика», находящимся в торговом центре «Парк Хаус».
Как выяснилось, после прохождения мной фотосессии, что бесплатного там ничего нет, с меня стали вымогать 3500 руб. за сделанные фото, мотивируя, что обработка одной фотографии в «фотошопе» стоит порядка 1000 руб., а тут такой «аттракцион неслыханной щедрости», все фото обработают и распечатают постер за 3500 руб., без обработки за фото просили 3000 руб., в противном случае вы остаетесь ни с чем!!!
Прием клиентов поставлен на поток, одного готовят, другого фоткают, третий ждет в коридоре.
Фото так себе, показанная обработка фото тоже не впечатлили, визаж всем накладывают примерно одинаковый, по поводу качества косметики и гигиенической составляющей – отдельный вопрос, кисти и прочая декоративная косметика – одна на всех!!! Одноразового, кроме ватной палочки и спонжика ничего не было!!!
Так что стоит подумать и прежде чет тратить свое время, здоровье прежде чем идти к ним!
После посещения, остается ощущение развода!!!

Сообщаю лично Вам что по приглашению полученному Вами, Вам положен постер формата А3, также бесплатно проводятся все действия и процедуры по его изготовлению. Никто не имеет права изменить это положение.
Если Вы довольны фотографиями, то можете приобрести их добровольно, по своему желанию.
По поводу "приема клиентов поставленного на поток" - мы очень надеемся на Ваше понимание. Нет никакой возможности работать строго индивидуально. Что такого плохого в том что пока с одним человеком работают, второго готовят? "Третий ждет в коридоре только если пришел раньше назначенного времени.
Все остальные Ваши претензии приняты, после проведения расследования я дам Вам более подробный ответ.
Еще раз спасибо за отзыв. С уважением Юдакова Анна, директор студии Магистериум.

• Здравствуйте уважаемая ira.z1211! Благодарю Вас за отзыв, он очень важен для нас. Факты указанные Вам являются вопиющими. По данному случаю будет проведено расследование, если факты подтвердятся, виновные сотрудники будут уволены.