Магистериум

Фотостудия
  • Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 650 м
  • Цирк 750 м

Моя супруга ходила с подругой фотосессию по купону из ТЦ Радуга. Фотографии были выкуплены, но постеры не напечатали. В связи с этим вопрос к официальному представителю Юдаковой Анне: Что же это означает? Вы в предыдущем комментарии указываете на 100% получение постера, а Ваши сотрудники меняют условия (даже в случае покупки фотографий). Где правда?

Обычно же постеры у нас не печатаются в том случае, если участник акции нарушил правила участия в акции (например не предоставил чек магазина-партнера или чек был просрочен) или добровольно отказался от их печати по различным причинам. Каждый имеет на это право. Вот в этом и правда.
Ну и не поднимайте забрало пока не улыбнетесь, Дон Кихот.
С уважением Анна "Сервантес" Юдакова.

• Уважаемый Дон Кихот! Благодарю Вас за отзыв, он очень важен для нас. При этом же взываю к Вашей чести и совести! ( Вы выбрали такой псевдоним, который наверное обязывает иметь эти категории...Рыцарь все-таки )))))) Наверное многим покажется что у Вас весьма незначительное моральное право писать отзыв, и,тем более, лично оценивать наш не очень качественный труд. Вы ведь не были на фотосессии. Тем более мне неприятно как даме , говорить это Вам- джентльмену. Если бы заданный вопрос был бы адресован от Вашей супруги (или ее подруги) я с радостью дала бы ей полный и точный ответ. А Ваш вопрос наверное нужно адресовать Вашей супруге. Я же просто не имею права отвечать Вам за нее.
    Ну и не поднимайте забрало пока не улыбнетесь, Дон Кихот.
    С уважением Анна "Сервантес" Юдакова.

• Уважаемая Анна! Как ловко Вы вцепились (не побоюсь этого слова) в моё имя!
    Вообще-то речь не шла о моем уровне культуры и благородства... Да, он очень низкий, признаюсь.... Я обратился к Вам как к официальному представителю данной фотостудии с конкретным вопросом. Вы здесь называетесь директор и имеете реальное (наверно) имя - а ответ Вы дали в качестве кого сейчас?

Уважаемая Анна, не пора ли задуматься о том, какие категории и обязательства должны иметь Вы как представитель данной организации.

Как Вы сами заметили, Ваш "не очень качественный труд" я не оценивал. Эту оценку дали Вы сами.

Вывод очевиден: одна болтовня, никакой конкретики, качество оставляет желать лучшего (со слов самого директора).

• Задавая вопрос (на что Вы конечно имеете право) Вы еще и поставили оценку (одна звездочка). Стыдно это отрицать, эта звездочка зафиксирована над Вашим вопросом. По правилам ФЛАМПА Вы не имеете права делать оценки, выводы и прочее со слов третьих лиц. Приходите на фотосессию и тогда у Вас появится такое право. Спасибо.

• Никому не рекомендую данное заведение. Друзья, читайте комментарии и делайте очевидные выводы сами.
    Не выношу самодеятельность.

• Уважаемые друзья ДонаКихота! Если такие конечно есть, Не приходите к нам!
    Остальные - как и призывает Дон Кихот, делайте выводы сами (Только в тайне от ДонаКихота - а то он самодеятельность не выносит, пощадите рыцаря)