Магистериум

Фотостудия
  • Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м

Добрый день! Побывала на фотосессии по купону, сейчас напишу о плюсах и минусах.

Во-первых сама студия. Это не студия, а сокровищница Али-бабы (да и фотограф Женя похож на героя из восточной сказки). Столько интересных вещей, как будто в музее) Сказали, что ручная работа. Похоже на то). Все хочется примерить, потрогать, посмотреть....

Во-вторых, сотрудники. Здесь работают вежливые, общительные, позитивные люди. Мне было комфортно, хотя вначале я стеснялась.

В-третьих, качество снимков. Здесь всё в порядке. Кожа ровная (спасибо визажисту), кружочков под глазами не видно. Думала, что у меня большой лоб - ан нет, на фотографиях он вполне себе нормальный). Это плюс.

В четвертых, цена/качество. Я остановилась на варианте без постера, стоимость приличная, но фотографий МНОГО (сто с плюсом), сижу, смотрю на себя красивую, радуюсь)

Теперь минусы:

С парковкой всё очень и очень плохо! Пятый подъезд я нашла с шестого раза! В результате опоздала на съемку на 25 минут!

И ещё: если бы вы завели у себя флэшки (пусть даже за отдельную плату) - цены бы вам не было!

• Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады что Вы в целом остались довольны. К сожалению с парковками - это наша боль ( и всех кто работает в центре) В связи со стройкой рядом закрылась платная парковка по соседству. Поэтому к нам лучше приезжать на общественном транспорте или такси. (Многие так делают)

С флешками Ваша просьба принята, в ближайшее время закупим и будем по всей видимости презентовать. ( Наш вид деятельности и система налогообложения не позволяет организовывать торговлю сопутствующими товарами)