Магистериум

Фотостудия
  • Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 650 м
  • Цирк 750 м

Здравствуйте! В 2009-10 году я пользовалась услугами фотостудии ARGENTUM FLASH. Теперь она называется фотостудия Магистериум.
Какого было моё удивление получить от них в январе этого года подарочный электронный сертификат на детскую или семейную фотосессию )))
Конечно я с удовольствием воспользовалась предложением. Фотограф Павел быстро нашёл подход к моей трёхлетней дочке и именно поэтому у нас на память много прекрасных фотографий.
Спасибо огромное Вашему коллективу за чудесные мгновения!

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Венера, только студия МАГИСТЕРИУМ это другая студия (по концепции и формату) , наверняка Вы это заметили на съемке. А студия ARGENTUM FLASH в старом и многим любимом формате работает в г. Сочи.

• Вы знаете, совершенно не заметила, обстановка и аксессуары те же,разве что с годами увеличились, и лица знакомые )))