Магистериум

• Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Цирк 750 м

Добрый день.
Вчера (25.02.2016г.) посетила данную фото-студию по сертификату от "Пикник"-а.
Приехала на такси, потому что по предыдущим отзывам поняла, что могут возникнуть проблемы с парковкой. Единственное, что пришлось сначала зайти во двор, но в будке у охранника спросила: "Как мне найти 5 подъезд?" Он сказал, что тот находится со стороны улицы М.Горького. И вот я уже на месте. Фото-студия довольно небольшая, по ощущению, как-будто находишься в гримёрке театра, столько атрибутики, костюмов. Стилист-визажист Ольга, довольно быстро справилась со свей задачей (примерно на макияж с причёской было затрачено минут 40). Получилось очень красиво. Немного ярко, но в этом и заключается макияж для фото-сессии, т.к. при вспышке получается тот естественный эффект, который необходим (проходила курсы визажиста, поэтому знаю). Фотограф Юрий приветливый, много шутил, был профессионален. На счёт того как фотографироваться, он говорил как встать, куда посмотреть, В общем я не заморачивалась на счёт этого. И это на мой взгляд очень всё упрощает.
В общей сложности мы сделали 226 фото. У меня было 11 образов (с учётом добавления атрибутов) и 6 переодеваний. Затраты по времени 16:00-18:30 (с учётом работы визажиста). По завершению фото-сессии я оплатила 3500,00 руб. (Если читать внимательно условия сертификата, то данная сумма не будет неожиданностью). Самое главное, муж остался очень доволен! Ему всё понравилось, над какими-то фотографиями мы посмеялись.
Сегодня пересматривала фото-сессию, удалила повторные фото, неудачные (а как же без них), итого на моей флэшке их стало 99+3 фото обработанные. Я думаю, что это не плохой результат.
Рекомендую данную фото-студию всем, кто хочет поднять себе настроение и оставить памятные, профессиональные фотографии. Я отлично провела время с "Магистериум"-ом

Мария, огромное спасибо за комментарий, он очень важен для нас. Ждем Вас снова в нашей студии.