Магистериум

Фотостудия
  • Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 650 м
  • Цирк 750 м

Кто еще получил "бесплатный" сертификат или купон на "бесплатную" фотосессию от Парк-Хауса? Вам посвящается!
Истинно говорю, что бесплатно бывает часто сыр в мышеловке))) Если вы получили такой купон, но еще не воспользовались им, то имейте это ввиду.

Мы с мужем сделали покупку в одном из магазинов Парк-Хауса и получили купон на бесплатную фотосессию. В купоне указано, что участники акции могут участвовать в "бесплатной" фотосессии и получить БЕСПЛАТНО семейный портрет формата А3. На самом деле бесплатным является только семейный портрет формата А3.
Итак, записались на фотосессию. Пришли. Фотограф - парень веселый, сразу общается на "ты", без церемоний в общем))) В студии чисто, много реквизитов (костюмы, предметы различные и др.) Работал он с нами около двух часов. За это время было сделано следующее: Индивидуальная съёмка мужа, индивидуальная съемка меня, семейная съемка, далее индивидуальная съемка меня в образе наивности, в образе покорности, в образе греческой богини, в образе амазонки и еще совместно с мужем в образе.. эээ...ммм.... даже не знаю, как обозначить, ну, в общем, в образе грабителей времен ушедших... в телогреечках, ушаночках и хулиганских кепочках, с обрезом, наручниками и чемоданчиком, в котором денежки))) Ну и весьма креативная съемка меня в роли амазонки с мужем (в современном, естественном виде), вроде как он - моя жертва)))) Довольная и счастливая жертва жертва)))
Фотограф очень увлеченный, делает свою работу не чисто формально, а как-будто сам участник "событий"))) Придумывает образы, дает рекомендации, юморит и иронизирует))) Не скучный)))) Однако фотосессия НЕ бесплатная)))) Сделано более 170 фотографий. Предложения:
- можно просто получить бесплатный семейный постер (только один)
- постер и фотосессия (все фотографии на флешку) - 3500 руб
- все фотографии на флешку БЕЗ постера 3000 руб, но это только в день фотосессии
- можно выкупить в течение какого-то времени (неделя или месяц, точно не запомнила), но будет дороже, тысяч пять вроде бы

Фотографии на столько прекрасны. что мы не смогли устоять. Выкупили без постера, за три тысячи))) Вот вам и "бесплатная" фотосессия))) Но если бы фотографии были так себе, мы бы не стали их покупать. У меня есть возможность БЕСПЛАТНО получить фотосессию (от другого фотографа). Но я предпочла этому заплатить, его работа прекрасна!!))
Моя свекровь, когда увидела эти фото, сказала: "Света, ты прекрасна!! В образе покорности ты похожа на Мадонну!" Сравнение, конечно, мега смелое, но получить такой комплимент от свекрови - это дорого стоит)))) Муж сказал после фотосессии: "У меня открылось второе дыхание!!! Я увидел тебя такой, какой никогда не видел!! Мне это безумно понравилось!!))
Хоть и не бесплатно получилось, но фотограф выполнил свою работу на отлично, поэтому смело рекомендую.

Понимаю, что лучше приложить фото в доказательство, но оставляю за собой право сохранить инкогнито.

Свет Лана, огромное спасибо за Ваш отзыв. Он очень важен для нас, особенно приятно получать отзывы от специалистов с таким рейтингом.