Магистериум

• Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м

Добрый день

Добрый день

Нам подарили сертификат в данную фотостудию на 2000 р. семейный портрет. Муж созвонился договорившись о дате и времени съёмки, также сообщили что макияж и причёска в подарок абсолютно бесплатно!!! Но это не так! Отсняв портретную съёмку мы начали собираться домой, но фотограф нам и говорит что бесплатна данная услуга если он отснимет съёмку с переодеваниями которая стоит 3500 рублей, а если отказываетесь то оплачиваете макияж и прическу 1000 рублей???!!!!!! Я вообще была в полном ШОКЕ 😳😡Но говорит что мы не обязаны её выкупать сейчас, можно это сделать потом или вообще не выкупать?! Я спрашиваю почему вы не сказали по телефону сразу что макияж платно, я бы отказалась или мы бы вообще не пошли? На что я не услышала вразумительного ответа! Короче это просто замануха с сертификатами вытянуть деньги... Это просто бред сумасшедшего конечно...

Но мы все-таки отсняли в костюме, только потому что мы не правильно поняли фотографа!

Теперь конкретно про "профессионализм":

🔹Стилист, по крайней мере она себя считает стилистом написав на бейдже. Я пришла уже с макияжем т.к после работы. Ей говорю- мне умыться? Она мне: нет, не надо я сверху сделаю!!!!😳 ладно, давай мне рисовать стрелки. Я ей говорю, а вы не хотите у меня спросить,что я то собственно хочу? Она: ну сейчас как нибудь накрашу!!!!?????? Классно да??? Я ей говорю у меня губы будут яркого цвета и мне не нужно делать смоки, который она уже начала делать. Она говорит у меня нет яркой помады. Хорошо что я взяла.😡я уже сидела в ярости и разочарованная! В итого сделала смоки, стрелки,неровности замазала и все! Прическа: достала утюжок и давай его греть. Сделала мне первый локон... Я опять спрашиваю, А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? Она говорит:дословно: ну сейчас что-нибудь сделаем! Я ей: мне не нужны локоны, мне прямые волосы нужны!!! Она давай уговаривать что так лучше. Согласилась. И сразу говорю сначала слелайте мне начес. Она говорит зачем? Потому что у меня волосы не объёмные. В итоге ей для этого нужно было какое то приспособление чтобы это сделать, которого с собой не было... В итоге я пошла это уродство исправлять в туалет и делать себе начес!!!! И после этого о какой 1000 может идти речь, мне за это жалко даже 50 руб отдать.

Фотограф: сначала нормально, но потом мы с мужем начали фантазировать и придумывать позы. Взяли оружие и наставили друг на друга как мстр и мис Смит, на что он нам сказал: нет я так фотографировать не буду....??!!!! Что😳????

Вообщем вы я думаю все поняли, будьте осторожны! Не тратьте свои нервы, время и деньги!

• Здравствуйте Натали! Благодарим Вас за Ваш отзыв, он очень важен для нас, хотя написан в очень эмоциональной стилистике, мало отражающей реальное положение дел. Тем не менее мы признаем за Вами право на эмоциональность и на любые оценки нашей деятельности связанные или не связанные с ней.

Но Вы к сожалению публично обращаетесь к другим людям не пользоваться нашими услугами и потерять те сертификаты которые у них есть ( на сумму 2000 р) , хотя сами воспользовались сертификатом, а проблема только в не понятом Вами бонусе в виде макияжа и прически. Вы призываете не тратить деньги, хотя сами не потратили ни копейки (только сертификат)

Теперь по порядку о том что стало причиной Вашего нелестного отзыва.

1. Записывался муж, ему было сказано что чтобы получить бонус в виде бесплатного макияжа и прически необходимо отправить запрос на наш е-майл. ( Это указано на сертификате в левом верхнем углу) Вы этого не сделали. Если бы Вы это сделали, то получили бы подробные условия предоставления бонуса и возможно могли бы от него отказаться или принять таким какой он есть. Не смотря на нарушение Вами правил, администратор предоставил Вам право на макияж и прическу, при условии выполнения правил ( а они очень просты - доверься специалистам и наслаждайся)

2. Вы абсолютно правы в том что фотограф Вам сказал что Вы можете выкупить дополнительную съемку, а можете и не выкупать ее . Это Ваше право. Мы не хотим упускать шанса заработать, но даем полное право отказать нам в этом. Это нормально и честно, а с Вашей стороны очень подло называть это "заманухой чтобы вытянуть деньги". Мы трудимся честно и исполняем все обязательства по выданным сертификатам.

3. Ваши препинания со стилистом невозможно комментировать, потому что Вы не дали ей возможности сделать свое дело. Нашим стилистам запрещено рисовать стелки и делать смоки. Не знаю откуда Вы это взяли. Видимо просто выдумали чтобы очернить нашу работу. Если будете публично настаивать на своих словах - придется выложить Ваше фото для защиты своей репутации. Если собираетесь ругать и очернять кого то , нужно быть предельно честным, объективным и беспристрасным.

4. Фотограф рулит. Он знает свое дело. Может быть и не очень хорошо, но наставлять друг на друга оружие- это ни в один из наших сценариев съемки не входит. Простите уж нас за это....

В общем мы думаем что все поняли что надо быть осторожным всегда, не надо тратить нервы. Время все равно куда то потратится, а деньги созданы для того что бы их тратить. И наши сертификаты тоже. )))))

• У меня есть опыт работы с фотографами и фотостудиями. 4 раза ходила на фотосьемку и есть с чем сравнить и могу сказать точно уровень профессионализма по пятибальной шкале -1, не более.

1. Какое нарушение правил??????? Мы отправили как и сказано всю информацию на эл. почту, в подтверждение ответ пришел от Юрия Тищенко magisteriumfoto@mail.ru

2. О работе стилиста даже не начинайте... Это просто что то с чем то. Если у вас запрещено пользоваться подводкой и делать смоки зачем она делала? зачем тогда вообще стилист, если у вас все запрещено...???

А что касается вышенаписанного где вы меня обвиняете, что я предоставляю ложную информацию, знаете бог вам судья!

Вобщем итог один мы действительно потеряли время и нам не отдали ни одной фотографии.

• Спасибо Натали за Ваш отзыв! Мне тоже подарили сертификат на 2500 рублей. Думала идти или нет. Теперь точно знаю, что не пойду! Еще раз спасибо, что своим отзывом сэкономили мое время!

• Мне в магазине дали сертификат на 2500 в вашу фотостудию, мне очень понравилось! Чувствуется профессионализм фотографа, фотографии очень хорошие. Фотограф - Павел, выполняет свою работу на все 200! Спасибо вам большое, как-нибудь приду ещё обязательно.