Магистериум

• Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Цирк 750 м

Добрый день

Нам подарили сертификат в данную фотостудию на 2000 р. семейный портрет. Муж созвонился договорившись о дате и времени съёмки, также сообщили что макияж и причёска в подарок абсолютно бесплатно!!! Но это не так! Отсняв портретную съёмку мы начали собираться домой, но фотограф нам и говорит что бесплатна данная услуга если он отснимет съёмку с переодеваниями которая стоит 3500 рублей, а если отказываетесь то оплачиваете макияж и прическу 1000 рублей???!!!!!! Я вообще была в полном ШОКЕ 😳😡Но говорит что мы не обязаны её выкупать сейчас, можно это сделать потом или вообще не выкупать?! Я спрашиваю почему вы не сказали по телефону сразу что макияж платно, я бы отказалась или мы бы вообще не пошли? На что я не услышала вразумительного ответа! Короче это просто замануха с сертификатами вытянуть деньги... Это просто бред сумасшедшего конечно...
Но мы все-таки отсняли в костюме, только потому что мы не правильно поняли фотографа!
Теперь конкретно про "профессионализм":
🔹Стилист, по крайней мере она себя считает стилистом написав на бейдже. Я пришла уже с макияжем т.к после работы. Ей говорю- мне умыться? Она мне: нет, не надо я сверху сделаю!!!!😳 ладно, давай мне рисовать стрелки. Я ей говорю, а вы не хотите у меня спросить,что я то собственно хочу? Она: ну сейчас как нибудь накрашу!!!!?????? Классно да??? Я ей говорю у меня губы будут яркого цвета и мне не нужно делать смоки, который она уже начала делать. Она говорит у меня нет яркой помады. Хорошо что я взяла.😡я уже сидела в ярости и разочарованная! В итого сделала смоки, стрелки,неровности замазала и все! Прическа: достала утюжок и давай его греть. Сделала мне первый локон... Я опять спрашиваю, А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? Она говорит:дословно: ну сейчас что-нибудь сделаем! Я ей: мне не нужны локоны, мне прямые волосы нужны!!! Она давай уговаривать что так лучше. Согласилась. И сразу говорю сначала слелайте мне начес. Она говорит зачем? Потому что у меня волосы не объёмные. В итоге ей для этого нужно было какое то приспособление чтобы это сделать, которого с собой не было... В итоге я пошла это уродство исправлять в туалет и делать себе начес!!!! И после этого о какой 1000 может идти речь, мне за это жалко даже 50 руб отдать.
Фотограф: сначала нормально, но потом мы с мужем начали фантазировать и придумывать позы. Взяли оружие и наставили друг на друга как мстр и мис Смит, на что он нам сказал: нет я так фотографировать не буду....??!!!! Что😳????
Вообщем вы я думаю все поняли, будьте осторожны! Не тратьте свои нервы, время и деньги!

Но Вы к сожалению публично обращаетесь к другим людям не пользоваться нашими услугами и потерять те сертификаты которые у них есть ( на сумму 2000 р) , хотя сами воспользовались сертификатом, а проблема только в не понятом Вами бонусе в виде макияжа и прически. Вы призываете не тратить деньги, хотя сами не потратили ни копейки (только сертификат)
Теперь по порядку о том что стало причиной Вашего нелестного отзыва.
1. Записывался муж, ему было сказано что чтобы получить бонус в виде бесплатного макияжа и прически необходимо отправить запрос на наш е-майл. ( Это указано на сертификате в левом верхнем углу) Вы этого не сделали. Если бы Вы это сделали, то получили бы подробные условия предоставления бонуса и возможно могли бы от него отказаться или принять таким какой он есть. Не смотря на нарушение Вами правил, администратор предоставил Вам право на макияж и прическу, при условии выполнения правил ( а они очень просты - доверься специалистам и наслаждайся)
2. Вы абсолютно правы в том что фотограф Вам сказал что Вы можете выкупить дополнительную съемку, а можете и не выкупать ее . Это Ваше право. Мы не хотим упускать шанса заработать, но даем полное право отказать нам в этом. Это нормально и честно, а с Вашей стороны очень подло называть это "заманухой чтобы вытянуть деньги". Мы трудимся честно и исполняем все обязательства по выданным сертификатам.
3. Ваши препинания со стилистом невозможно комментировать, потому что Вы не дали ей возможности сделать свое дело. Нашим стилистам запрещено рисовать стелки и делать смоки. Не знаю откуда Вы это взяли. Видимо просто выдумали чтобы очернить нашу работу. Если будете публично настаивать на своих словах - придется выложить Ваше фото для защиты своей репутации. Если собираетесь ругать и очернять кого то , нужно быть предельно честным, объективным и беспристрасным.
4. Фотограф рулит. Он знает свое дело. Может быть и не очень хорошо, но наставлять друг на друга оружие- это ни в один из наших сценариев съемки не входит. Простите уж нас за это....

В общем мы думаем что все поняли что надо быть осторожным всегда, не надо тратить нервы. Время все равно куда то потратится, а деньги созданы для того что бы их тратить. И наши сертификаты тоже. )))))

• Здравствуйте Натали! Благодарим Вас за Ваш отзыв, он очень важен для нас, хотя написан в очень эмоциональной стилистике, мало отражающей реальное положение дел. Тем не менее мы признаем за Вами право на эмоциональность и на любые оценки нашей деятельности связанные или не связанные с ней.
    Теперь по порядку о том что стало причиной Вашего нелестного отзыва.

• У меня есть опыт работы с фотографами и фотостудиями. 4 раза ходила на фотосьемку и есть с чем сравнить и могу сказать точно уровень профессионализма по пятибальной шкале -1, не более.

1. Какое нарушение правил??????? Мы отправили как и сказано всю информацию на эл. почту, в подтверждение ответ пришел от Юрия Тищенко magisteriumfoto@mail.ru
    2. О работе стилиста даже не начинайте... Это просто что то с чем то. Если у вас запрещено пользоваться подводкой и делать смоки зачем она делала? зачем тогда вообще стилист, если у вас все запрещено...???
    А что касается вышенаписанного где вы меня обвиняете, что я предоставляю ложную информацию, знаете бог вам судья!

Вобщем итог один мы действительно потеряли время и нам не отдали ни одной фотографии.