Магистериум

Фотостудия
  • Горького, 65 — 4 офис; 5 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Цирк 750 м

Скажем... посредственно. Маленькое помещение, заполненное атрибутикой. Фото в полный рост не делают, "пол не позволяет". Хотя при записи сказали, что работают уже 15 лет.
Вот по поводу макияжа и прически (из ответа представителя на Флампе): "1. Записывался муж, ему было сказано что чтобы получить бонус в виде бесплатного макияжа и прически необходимо отправить запрос на наш е-майл. ( Это указано на сертификате в левом верхнем углу) Вы этого не сделали." - и не говорили, хотя у всех аналогичные сертификаты явно получены.
Предложенную нами идею фотограф поддержал (принесли свои атрибуты), но не доработал, сразу не дал нам возможность с ними работать в кадре. А потом: то ли устал, то ли не хотел, то ли это был уже перебор с нашей стороны, и еще очередь как-то начала образовываться, в итоге: кадры нескомпанованы, обрезаны (то локоть мой, то рука ребенка за кадром), если кадр построен нормально - резкость на одном человеке отсутствует. А кадров делали мало, так что с выбор почти отсутстствует.
Семейная съемка - работа не простая, а тут еще и поток. Мне было не так комфортно, как на других фотосессиях. Приятный факт - отдали все кадры на флешкарту.

С указанными фактами будем разбираться. Не очень понятен Ваш вопрос про специальный бонус. Те кто желает его получить - просто запрашивают бонус по е-майл и получают его. Дополнительно предлагать его по телефону или на фотосессии никто не должен.
Помещение у нас действительно маленькое и мы действительно очень давно работаем. Но те кто ждет от фотосессии особого простора и комфорта - лучше обратиться в другую студию. А если просто у Вас большая семья (6 и более человек) и Вы достаточно рациональны чтобы потерпеть некоторые неудобства ради значительной скидки- не переживайте и смело записывайтесь . Места всем хватит, просто предупредите об этом администратора и он запишет Вас на съемку в другом, гораздо более просторном помещении. У нас несколько площадок на любой вкус.
По поводу усталости фотографа- так бывает иногда. Живые ведь люди. Мог и просто занемочь. Если укажете свой номер заказа или фамилию - организуем Вам повторную фотосессию с другим фотографом. Сразу предупреждаю - не самая лучшая идея предлагать свои варианты с атрибутикой и прочими домашними заготовками на таких фотосессиях как классический или гламурный портрет. Они строятся по другим принципам. Для своих заготовок есть романтический портрет. Закажите его и все будет так как Вы захотите. Даже в полный рост и в прыжке.
Как правило фотограф перед фотосессией рассказывает о портрете и принципах его построения, но не все хотят слышать . Поэтому такое непонимание иногда.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий, он очень важен для нас. Особенно приятно что по делу и без эмоций.

• Спасибо за обратную связь. По поводу атрибутики с фотографом был разговор по телефону, и дано согласие, что потом пошло не так, увы, не знаю. Есть результат работы и, к сожалению, он оставляет осадок.