Магистр Права

Юридическая компания
  • Радищева, 6а — 904 офис; 9 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Для тех кому неохото много читать, сразу вывод о данной орг: если у вас простое дело, требующее формального подтверждения в суде, и ответчик с вами согласен, то можете обратится в эту орг. В остальных случаях нужно незамедлительно проходить мимо!!!

Итак, обо всем по порядку: пришёл со всеми документами, дело у меня сложное, мне нужно вот так, вы возьметесь? Ответ - да! Сразу говорил, что хочу биться до последнего, хочу опеляции, если откажут в рай суде, хочу справедливости и настроен крайне решительно. Ок - составляли иск 3 недели, и постоянно говорили, посмотрим, что скажет ответчик на первом заседании (тогда я еще не понимал, куда попал) подали, ждём, заседание назначили на время моего семейного отпуска. По результатам заседания звоню сам, мне ж надо узнать, я же переживают за дело, ответ юриста Станислава - похоже зря, похоже будет отказ в иске, теория уже тогда провалилась видимо! Понадеялся на лучшее я!!! Следующее заседание поставили через полтора месяца. Моим делом все это время никто не занимался, я ходил, предлагал, давайте то, давай это. В итоге за неделю до 2 заседания подали запрос в прокуратуру, и спасибо судье, что не перенесла заседание до результатов ответа прокуратуры, т.к. по нему был полный отказ, там разве что не по смеялись в нем. Такое ощущение, что спец хотели затянуть дело на одно заседание, т.к. запрос в прокуратуру подать можно было сразу после 1 заседания и получить ответ до 2 заседания. Вы можете себе представить, что юрист не может назвать статью о моральном вреде? Я в принципе не могу! На 2 заседании присутствовала жена и комедийнее не было заседания, т.к. юрист полностью его провалил, не мог дать четкого ответа ни на один вопрос со ссылкой на статьи закона, поэтому ответчик и судья почти не скрывая, подсмеивались над юристом. Естественно отказ по всем пунктам иска!!!! Спасибо ответчику, что не заставил оплатить его представительские расходы, а так мы бы ещё должны остались.
Давай подавать аппеляцию? Нет все понятно, подавать апелляцию не на что. Все сдулись! Полгода просто в мусор, нервы в мусор. Общая сумма по договору должна была быть 20 т.р. 15 за иск и первое заседание (отдал сразу при заключении договора), 5 т.р. за второе и за каждое последующее заседание. Сделали одолжение и не стали брать 5 тыс за второе провальное заседание.
Так как провал полный по всем пунктам, предлагал попалам разделить ответственность, т.е. вернуть мне 5 т.р. которые отдал ранее, сумма договора попалам по 10 т.р.. Прошу представить лицо и эмоции руководителя Валентины Романовны, когда я попросил вернуть часть средств. Начались полухамские отмазки двоечника - я учил, учил, но забыл, вы меня тут отвлекаете и т.п. Договорились встретиться через неделю, ни кого на месте через неделю не оказалось, пришлось выяснять все по телефону: "наша совесть чиста, мы сделали все качественно, что вам ещё нужно, 100% результатов не бывает". Дак и нулевых результатов не бывает, если проведена не нулевая работа. Отказались вернуть средства... После такого, уверен, что акт который должны составить по результатам дела (прописан в договоре)никто не предлагал его подписать, видимо потому что хотели предъявить не оплаченную мной сумму 5 т.р. через 3 года со штрафами пенями и нейстойками, так сказать подставить. Естественно мне надо, я звоню в пятницу и прошу составить, ответ был - хорошо в понедельник будет готово, приходите подписывать. Естественно в понедельник ничего не готово, на скорую руку набрасали и ещё предъявили что я их задерживал, пока ждал составление. Сервис нулевой, его лозунг - тебе нужно, ты и звонишь.
Итого: юристы очень мало грамотные, практики нет судебной, свою практику делают за ваши деньги, и ответственности не несут за результат. Не понятно почему, т.к. это такая же бытовая услуга, как постричься, установить дверь и т.д., не выполнил качественно, верни часть средств. Почему юристов возводят в ранг - не понятно, и с этого ранга они теперь не слезут.
Валентина - не грамотный директор, вспомни она маркетинг, зная сколько стоит репутация, с какой скоростью она падает с обрыва, и как тяжело руками туда поднимается, ответила бы: "о плохом товаре или услуге недовольный клиент расскажет 10 своим знакомым, (в нашем случае, всем, кто найдёт эту организацию на 2 гис, тысячам фламперов, ну после такого хамства ещё на нескольких сайтах с отзывами) а довольный клиент только 3 расскажет, поэтому вернем деньги". Посчитать тут не трудно, на лицо не умение вести бизнес и работать с клиентами.
Станислав - человек он может быть на взгляд и нормальный, но юрист с большой цифры 0. Не приводя ни одну статью закона и пункты в них, а лишь говорить гражданский кодекс, закон о защите прав потребителей, это себе не может позволить ни один уважающий себя юрист, т.к. право само по себе предполагает только документальное подтверждение своей голословной эмоции.
Спасибо, кто прочитал до конца!!!

• Это я к тому,каких юристов набирают в такие "Шараги"и как они достойно учились и впитывали материал в Финансово-юридических вузах,академиях,колледжах,институтов и прочее.

• спасибо дорогой флам, что в поиске ты перый сайт с отзывами!!! не зря мы здесь фламперы! оставил отзыв на каждом сайте первой страницы поиска гугл, на части сайтов не дает оставить отзыв такой величины 4760 символов, но принцип и отзыв вместился!

• еще одна фишка данной орг почта электронная))) настолько низкий сервис у мп, что не может корректно дать о себе информацию: почта на визитках, на всех сайтах организаций указана mail@magistrprava.ru. в дествительности же конечно нужно поменять местами майл и мп. куда уж суд то, если такое составление элементарной визитки

• Я смотрю сотрудники этой конторы не дремлют и автора наминусили знатно, хорошо бы за делами своими так следили)) глядишь бы клиентов довольных прибавилось

• прям в точку)) спасибо за поддержку!

• Всегда пожалуйста! Ваши отзывы читаю с удовольствием! Правдивые, эмоциональные

• !!!Очень приятно слышать, всегда стараюсь правду донести до читателя, спасибо огромное, очень большой стимул - признание.
    "Вот скажи мне, Американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?
    Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
    Нет, не стал, потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?"

• В исковом заявлении, составленном данной компанией, отсутствуют ссылки на нормы права, в заседании также Пушкарева Валентина (директор!!!!) не смогла назвать нарушенную норму права. В просительной части иска присутствует фраза- " Присудить" в пользу истца! ( а не признать право собственности истца). Пыталась, бедняжка, что то лепетать, аж шея покраснела, но не смогла ответить ни на один вопрос судьи, дело мы проиграли, жаль потраченных денег и времени. Судья и представитель ответчика откровенно прикалывались над ней. Взяла с собой еще одну девушку "юриста", та вообще ни слова за весь процесс не произнесла, только бумажками шуршала. Запросила за апелляцию еще 15 000 рублей, но учитывая полное отсутствие знаний нормативного материала, смысла обжаловать решение с такими "юристами" не вижу.
    Соглашусь с мнением предыдущего флампера - получают практику за счет денег и других потерь клиентов.

• Эх! Как бы раньше узнавать о таких шараш монтаж? Но ничего! Высший суд всегда будет точен, без доказательств!