Магистраль

Автокомплекс
  • Автомагистральная, 4а — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Хорошая говорите?! Первый минус - нет безналичной оплаты, век информационных технологий, в каждом ларьке уже стоит, а тут автокомплекс прошу заметить. Далее по списку, по завершению мытья машины, меня пригласили пройти в зал, где продувают, вытирают и прочие прелести ухода за машиной за получением, тут меня повергло в шок.. при открытии дверей вода капала со стекол, панели и после фразы: "Будьте добры тряпку, я сама протру, т.к. это не дело", мне мило один из двух юношей сказал "Зачем?". Второму юноше, который участвовал в процессе, говорю СПАСИБО! Ответственно подошел к работе. Продолжим, взяла сама тряпку, лично начала протирать все пороги, двери, стекла, панель, т.к. при мойке кузова пострадал салон и все это время Артем (его так по имени назвал коллега) с сарказмом относился к происходящему, до момента, пока видимо не дошло, чем пахнет вся процедура. Итак, итог сея мероприятия: Помыли на 3+, обслуживание максимум можно поставить 3, неуважительное отношение к клиентам, и непонятная ценовая политика данной организации.

• Сейчас безнал есть.
    Вы не боитесь светить карточку в столь простяцких местах? С развитием технологий воровства данных в подобных заведениях я пользуюсь только наличкой.

• Как ни странно, но нет. Это был единичный случай, когда мне пришлось мыть машину в этом заведении. Сейчас у меня уже есть автокомплекс, где реально помоют машину и не будет претензий. А на счёт карта или наличка, писала выше- век цифровых технологий, необходимо повышать менталитет общества для возможности развития рынка услуг.