Магия Комфорта

Салон каминов
  • Екатеринбург, Малышева, 122 — 1 этаж
  • Генеральская 110 м

Добрый день, всем!

Хочу поблагодарить специалистов компании Магия Комфорта за обустройство моей баньки на даче. Была проблема со старой полупрогоревшей печкой, которая дымила.

Добрый день, всем!

Я по совету знакомых обратился в этот магазин на Малышева 122 за недорогой чугунной печкой для моей небольшой дачной бани. Мне предложили чугунную печь Везувий, и с монтажом (плюс установили бак, дымоход), и набором сохраняющих тепло камней. Огромный плюс еще с том, что и укрепили стенки бани под эту конструкцию. Сработали мастера быстро и на совесть. Есть где после грядок попариться.

Сама печь Везувий классная. Топиться быстро. Очень экономная. Закинул пару дощечек и четыре полешка, через 2 часа можно париться уже. Камни на самом деле сохраняют тепло. Утром вышел, проверил в баке от них все еще горячая вода, даже пришлось разбавлять холодной.

Так, что рекомендую покупать печи для бань в в компании Магия Комфорта на Малышева 122.

Еще раз благодарю за оперативность с монтаже этой чудо-печки Везувий))))

Оцените обкладку печи этими камнями. К Габбро еще сверху добавил кварц для красоты.