Магия красоты

Парикмахерская
  • Бебеля, 162 — 1 этаж
  • Пехотинцев 180 м

Ходила в Магию красоты на Бебеля года 3 точно. Теперь в эту парикмахерскую ни ногой. Мало того, что выполняют работу некачественно, так ещё и дорого.
Насчёт некачественной работы - стрижки выполняют абы как, просишь обрезать 2 см от длины, а тебе отрежут все 6 см, а то и больше; не лучше дела предстоят с покраской.
Расскажу сразу как было в последний раз моего похода туда. Записалась к мастеру. Пришла к назначенному времени со своей упаковкой краски, для волос средней длины этого вполне достаточно. Мастер мне заявляет, что краски будет недостаточно, намекая на покупку салонной краски. Я естественно спрашиваю стоимость, и т.к. денег с собой было не так много, отказываюсь от работ и собираюсь уходить. Меня мастер тут же останавливает и говорит, что я попробую распределить краску на всю длину. Вот началась покраска волос. Зная, что краски и так впритык, мастер умудряется вывалить некоторую массу на столик, на пол и себе на фартук (замечательная экономия). Как только доходит до затылочной области, подходит женщина с ресепшена и говорит, что уже пришла другая клиентка (!) и необходимо заканчивать, понятное дело, что мастер начинает ещё быстрее мазюкать и отправляет меня ждать, так сказать, в комнату ожидания на 30 минут. Просидела я так с краской на волосах 40 минут. Далее было интереснее. Мастер начинает втюхивать свой бальзам, конечно же за дополнительную плату, хотя у меня есть свой в упаковке с краской. Потом ещё какие-то дополнительные средства. В общем, стоимость всего этого 1150 рублей. С таким же успехом я могла произвести покраску дома сама , да ещё денег бы сэкономила.
В заключении хочу сказать, что салон напросто скатился, цены за такие работы неоправданны, не рекомендую!!!