Магия красоты

• Крестинского, 27
  • Ботаническая 1400 м
  • Ботаническая 30 м
ketrin-needlewomen написала 3 отзыва об этом месте

В связи с тем, что "накрылась медным тазом" наша горячо любимая стрижка-малышка мы решили сегодня с сыном протестить новое место))) вернее я бы сказала наоборот))как бы это грубо не звучало, я решила попробовать то как поведет себя мой ребенок в обычном салоне,там где нет "отвлекающих маневров" типа телевизора с мультиками и кресла в виде машинки. В этот салон я хочу довольно долго в солярий,сегодня решила узнать про детские стрижки. Девушка администратор все мне рассказала и посоветовала мастера Екатерину. Через пару часов мы пришли, сыну конечно интересно,новое место))) на него одели веселенькую накидочку с собачками. По началу он напрягся из за машинки,раньше его больше стригли ножничками. Но Екатерина так хорошо и легко с ним общалась и он быстро успокоился))) что мне очень понравилось, так это качество и быстрота выполнения работы!!! В стрижке-малышке нас мурыжили пл 40-50 минут,но бывало что и за это втемя не был достигнут нужный результат!!!! Да и там модельная стрижка стоила 550₽ ( в основном из за интерьера) , а тут всего 270₽, да и причтным бонусом был чупик))))) и по времени все заняло минут 20!!! Ну теперь мы точно будем ходить сюда! Плюсов много: соседний дом, цена и качество, и чупик)))))

Здравствуйте! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв.
На самом деле как бы не казалась , но работа с нашими маленькими клиентами бывает очень трудна , ведь у каждого свой характер , но мы стараемся найти подход к каждому!
Конечно основная задача не напугать наших славных малышей и сделать стрижку на высшем уровне! Ведь даже малейшая улыбочка на детском лице делает нас счастливыми!
Спасибо , что Вы с нами!!!