Магия красоты

Салон-парикмахерская
  • Крестинского, 27
  • Ботаническая 1400 м

Сегодня посетила данный салон, записывалась на снятие нарощенных ногтей гелем, маникюр, педикюр с нанесением цветного геля шеллак на ногти руки и ноги. Администраторы не смогли правильно произвести запись попутав и процедуры и даже день записи в салон, перезванивали уточнить и день и услуги на которые я была записана по итогу все вверх дном. А теперь о хорошем)))) мастер Ольга ( всем советую) оказалась очень приятной, аккуратной и позитивной девушкой, заботливо спрашивала комфортно ли мне , удобно, советовала и помогала подобрать цвет, хорошая палитра цветного геля. Супруг тоже ходит в этот солон к мастеру Эвелине, на ботанике попробовал несколько салонов, но возвращается за аккуратной стрижкой к Эвелине. Пока это весь наш опыт в данном салоне. Цена= качество. В салоне бывают акции но администраторы об этом умалчивают, нужно спрашивать.

• Это вам сделали такую красоту? Я сколько была у Ольги, все ногти красит одним цветом, не предложит ни рисунок ни какую нибудь наклейку. Решила буду ходить туда где украшают. А в остальном согласна, Цены очень даже доступные, акции разные.

• Да))) Анна, цвета выбирала сама, а украшение она предложила. Я попала на утреннюю акцию снимала гель на ногтях- руки, ноги, маникюр и педикюр с покрытием мне обошлось в 4050.