Магия

Парикмахерская
  • Крауля, 70
  • Заводская (ул. Крауля) 300 м

Ну поехали...))) Я даже не знаю с чего начать ибо эмоций у меня куча!
по порядку:)
Мои сомнения по поводу посещения данного места начались сразу со звонка. Набираю номер,жду...гудки гудки,еще гудки,я уж начала думать что может они не работают, ан не, наконец то ответили. Голос из трубки брррр, мне явно тут не рады и вобще говорит как бы "девушка,что вы звоните нам, не мешайте и не приходите" и это только от слов приветствия в трубке. Сразу сложился образ администратора в моей голове.
Я говорю, можно мне на укладку к 13-00 придти?
в ответ : в 14-00!
я говорю нет,мне нужно в 13-00...и сориентируйте по стоимости
в трубке : хорошо,приходите в 13-00, фамилию скажите и номер телефона...
Получив нужную информация администратор сказала до свидания и положила трубку...
Я перезваниваю, говорю что я не услышала ответ про стоимость....озвучили 450р на длинные волосы ниже плеч!!!
Повесив трубку я что то так засомневалась,стоит ли идти вобще, но, мне нужно было вечером выглядеть хорошо и по этому все так и решилась.
Иду я и понимаю что я даже побаиваюсь не много...подхожу к крылечку,во-первых во входной двери разгрохано стекло и переклеено скотчем,о ужас)) у двери стоит баночка из под кофе с окурками (знаете,как в общагах на подоконниках))) Я конечно понимала что я иду не в салон красоты, но такого ужаса я была не готова увидеть. Помещение это вобще отдельная история. Все очень тесно и узко. Короче, захожу, и вот она,всея Руси, таа-даааммм, мадам которая отвечала по телефону, пазл сложился)) женщина в годах с лицом управляющей над управлениями по всем управлениям, оценила меня своим взглядом, я поздоровалась,говорю что я на укладку, она говорит проходите (это прозвучало как - я разрешаю тебе пройти в нашу обитель). Но самое интересное, она сидит и вяжет,ну это смех вобще. Женский зал на два места, я так и не поняла,ремонт как будто новый но похож на старый,что то не понятное. Два мастера, одна совсем молоденькая девочка, которая мне делала псевдоукладку, вторая вроде бы по опытней. Обе я сразу скажу не вызывают доверия т.к. нет даже элементарной укладки или читсых волос. Девочка Настя, спросила что мне нужно, укладка феном и создание объема у корней. Приступим.

Моем голову, все ок, нанесли или бальзам или маску, не знаю, девочка сказала посидеть минутку, не вопрос, ушла куда то....и ооппаааа через 10 секунд моя минута закончилась,чудеса да и только.
Все смыли с волос, но полотешко так и не удалось ей намотать так чтоб оно не сваливалось с головы моей,пришлось держать руками)) ну ладно,бог с ним.
Приступаем к самому главному.
Нанесла мне пенку на корни волос (не спросив, надо мне или нет ее)
Развернули меня от зеркала, дабы я не подглядывала)) Сушит, вроде бы старается. Но я даже без зеркала чувствую что на голове будет совсем не то что я представляю.
разворачивает она меня к зеркалу и говорит посмотрите пробор такой? Намекая что типа все уже....ну и предлогает пройтись по волосам утюжком, а я ой какой противник утюжка. Смотрю на свои волосы и понимаю, что ни какой укладки как таковой нет, волосы как будто просто высушены феном, не выпрямлены, пушаться, концы не прямые, нет вобще ни какой видимости что у меня на голове красиво(((((
Я в расстройстве жутком, я дома себе сама делаю в сто раз лучше укладку и с объемом и с слегка подкуренными кончиками и практически идеально гладкими волосами и при этом с одной только круглой расческой и феном,без всяких укладочных средств!!!
Пришлось согласиться на утюжек, что бы спасти ситуацию((((
Итог видно на фото...вы видите объем? а укладку? может я чего то не понимаю..... Отдала за это 500р, не великие деньги, но они не ОТРАБОТАНЫ АБСОЛЮТНО!!!!!! От пенки вобще волосы ужасные на корнях - хочется прям пойти и помыть голову под краном в раковине. Волосы выглядят более менее только за счет утюжка, но он, по моему мнению, делает волосы прилизанными,что мне как раз и не нужно было. Ну и девочка Настя,видимо в силу своей не опытности очень сильно мне дергала волосы, они почему то у нее все время путались на расческе. Пару раз обжигала феном((((
Всем спасибо кто дочитал до конца :))