Магия творчества

Художественный магазин
  • Советская, 58 — 1 этаж
  • Парковый пер. 100 м

Нашла магазин через интернет. Часто ездила по ул. Советскаяи и ни разу не видела даже вывеску! Приехала к открытию, но к сожалению в 11.00 магазин оказался закрыт!!!. Погуляла около дома и минут через 15 подошла снова. Магазин очень маленький, но выбор есть. Меня интересовали 4 позиции, которые в интернет магазине числятся, как "в наличии". Двух позиций в магазине не оказалось или продовец их не нашел - краски для рисования пальчиками 6 цветов фирмы Olki и краски 4 цвета тоже для рисования пальчиками.
Маркер для ткани серебро фирмы Marabu- продавец его нашел, но проконсультировать по нему не смог, откровенно сказал, что не в курсе. Покупать не стала.
еще мне нужна была полимерная глина Fimo effects прозрачная (в интернет магазине она именно так и заведена - прозрачная). Здесь продавец достал все какие есть брусочки глины, и все... на упаковках цвет не написан, по штрих-коду продавец даже не попытался проверить, что это именно тот цвет, за которым я пришла. Покупать "кота в мешке" я не стала, чтоб не разочароваться позже.
Так что может быть и выбор есть в этом магазине, но работа продавца на очень низком уровне. И все-таки, хочется видеть ассортимент интернет магазина в наличии в самом магазине, если вы указываете, что товар в наличии. Чтоб можно приехать и посмотреть " в живую"