Магмика

Магазин канцелярских товаров
  • Екатеринбург, улица Челюскинцев, 64 — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • Уральская 1500 м

Широкий ассортимент на любой вкус и прекрасные внимательные сотрудники.

После детского сада пошли со старшим сыном на прогулку, проходили мимо Магмики на Челюскинцев и решили зайти. Сын начал увлекаться рисованием гуашью, но материалы и сама гуашь быстро расходуются, и надо было пополнить домашний творческий арсенал.

Магазин с первого взгляда...

Широкий ассортимент на любой вкус и прекрасные внимательные сотрудники.

Магазин с первого взгляда достаточно непримечательный - узкая небольшая дверь в доме, средних размеров помещение. Но зайдя внутрь, понимаешь, что хочется остаться - смотреть на альбомы, тетради, канцтовары - в этом маленьком магазине помещается буквально все, что может понадобиться, если вам или ребенку нужны товары для творчества.

Отдельных слов благодарности заслуживает женщина продавец в магазине. Она не просто выслушала наши "хотелки" - гуашь, альбомы, кисти, но действительно, по-настоящему захотела нам помочь. Нам предложили недорогую гуашь, которая подойдет ребенку для занятий ("Берут в художественные школы для детей"), нужные кисточки ("Такие берут чаще всего для детей") и альбомы ("Листы в этих альбомах легче всего отрывать ребенку, без помощи взрослого"). Все с примерами и недорогое!

Такое достаточно редко встречаю в магазинах, все перешло в коммерцию или "скрипты продаж" - а тут живое желание помочь, предложение разных вариантов и тд.

Мы вышли довольными, купили все что нужно и даже чуть больше и не разорились. Будем заходить еще.

Большое спасибо!