Магмика

Сеть магазинов канцелярских товаров
  • Восточная, 11в
  • Центр Восточный 160 м

Зайдя сегодня за приобретением нужных товаров, столкнулся с полной наглостью и ужасным обслуживанием кассира. Нет ни бейджа, никаких опознавательных знаков должности. Так что наверно зря назвал даже кассиром эту женщину. Пока выбирал и искал нужное слышал, рядом со мной происходил жестокий спор и скандал между этой женщиной и еще одним работником! Да-да именно работником. Потому как, присмотревшись еще раз получше, бейджа не было и на втором работнике. Подойдя наконец к кассе( в самый разгар конфликта) естественно с абсолютно злым и агрессивным взглядом и выражением лица, меня наконец-то обслужили! Задав вопрос о наличии в магазине нужного мне товара. Я получил в ответ "Я не знаю" " на склад времени нет идти"... Потрясающее обслуживание!!! Совершенно понятно почему за 15 минут проведенные там никто не зашел в магазин!! Вот видимо я один по дурости😁

• у них зарплата 15 000. Горшков платить не хочет нормально, как вы думаете,будут ли они сдерживаться.

• Думаю, что зарплата - не аргумент! Кто дал право хамить клиенту??!! Золотое правило торговли: клиент всегда прав, если Вы не знали, Mrs. Sharapova! Люди тут при чем?? Кого волнует , какая у них зарплата??!! Кому не нравится, пусть ищут другое, более-менее лучше место, чем это!