Магмика

Сеть магазинов канцелярских товаров
  • Куйбышева, 57 — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 230 м

Всегда считала всю сеть "Магмики" хорошим вариантом для покупки какой-либо канцелярии, но в последний раз моего похода туда я осталась недовольна сервисом от кассира. Была просто в шоке от открытого хамства.
Изложу ситуацию кратко: я зашла для того чтобы купить скотч, выбрала подхожу к кассе. не могу понять какая из двух работает, женщина-кассир не обращает на меня никакого внимания на меня, чтож ладно подхожу спрашиваю какая работает, далее приставили меня к одной из касс, посчитали стоимость всего что я взяла, оказалось на 437 с чем-то так рублей, даю 500, меня спрашивают нет ли у меня мелочи в таком грубом формате вроде: "Что без сдачи то нет?", я думая, что не смогу набрать мелочью
отвечаю, что нет. Далее мне начинают высказывать, что сдачи нет и теперь придётся идти менять деньги и что всё плохо, кассир отходит к другой кассе, я решаю заглянуть в кошелёк вдруг найду без сдачи, оказалось, что получилось набрать. Обращаюсь к кассиру, говорю, что нашла мелочь, а мне в ответ тишина... я повторяюсь, что нашла, мне в ответ "я слышу, что сразу было нельзя найти", я оторопела от таких претензий от продавца. Честно не ожидала такого. Было дико не приятно
Сам магазин хороший, ничего сказать не могу, ассортимент шикарный, но уж, пожалуйста, обращаюсь к руководству, объясните сотрудникам, что грубить это не лучший способ сохранить клиентов!

Просим прощения за некорректное обращение продавца. С продавцом была проведена беседа.
Надеемся, что дальнейшие Ваши визиты будут сопровождаться только положительными эмоциями!

• Mary, в первую очередь позвольте Вас поблагодарить за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями об обслуживании.