Магмика

Сеть магазинов канцелярских товаров
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Моя любовь к канцтоварам зародилась очень давно, еще в школе. Одним из любимых магазинов был «Магмика», конечно, ведь именно в нём всегда можно было купить 459 по счёту карандаш или 975 ручку, а еще ж в нём столько блокнотиков продавалось!

В какой-то момент филиалы сети перестали попадаться мне на глаза и домашний стратегический запас обеспечил меня всем необходимым на ближайшие лет 6 точно.
Но не так давно случилось нечто – открылась «Магмика» в Парк Хаусе. Немного повзрослевший и окрепший разум понимает, что еще не все ручки исписаны, да и карандашей умотаться, но если Вы пылаете страстью к оформлению своего ежедневника, то за наклейками смело можете приходить! Так же есть не по самой адекватной цене стикеры, но, как показала практика, клейкий слой весьма устойчивый и держатся они хорошо. Тетрадей не особо много представлено, но выбрать что-то для себя точно можно. Блокноты, ежедневники красивые. Есть и оформительская бумага! Кстати, здесь же есть по адекватным ценам и книги в мягких обложках.
А вообще сподвиг к написанию отзыва прекрасный «Конверт для путешественника». Считаю полезной вещью, ведь в него можно положить: посадочный талон, документы, деньги, карточки и документы. Главное, не потерять потом данное богачество.
Хоть у магазина и прошел ребрендинг (кстати, от сине-черного оформления ушли в цветное, ага), но старые дисконтные карты действуют!

В данный момент происходит обновление дизайна дисконтных карт! Распределение дисконтных карт происходит во все магазины сети Магмика, включая и магазин расположенный в Парк Хаусе.

• конверт - штука актуальная, а про Магмику была уверена, что у них красно-синее оформление, вот так внимательно смотрю)))

• Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы следите за работой магазинов, отмечаете для себя изменения происходящие в сети.

• А мне вот этот магазин совсем не устроил ассортиментом. Как и все рассыпавшиеся маленькие магазинчики сети - чуть что сложнее цветной бумаги и отсутствует.