Магнат

Мебельная фабрика
  • Бисертская, 132 — 304 офис; 3 этаж
  • Лифтостроительный завод 340 м

Знаю , что многие ищут отзывы о компаниях ,поэтому решил ,что может быть мой отзыв тоже будет полезен.
Сам живу в г.Тюмень , озадачились купить кухонный диван , из представленных образцов в различных торговых домах выбор был не велик и предлагался в основном вариант закажите-через месяц привезём , что меня не устраивало , решил посмотреть на сайте производителя и наличия интересующих моделей в фирменных салонах Екатеринбурга , оказалось , что даже с доставкой через транспортную компанию нужный мне вариант выходит дешевле чем купить-заплатить на месте -ждать месяц. Написал вопрос по цене-наличию в фирменный магазин ответили быстро , подобрали то, что меня интересует ,оказалось такая модель есть новая на складе. Цена доставкой до Тюмень вышла 700 руб (сегодня отправили-завтра привезли в Тюмень) + 450 доставка до подъезда, причём доставка по Тюмени в субботу без проблем (удобно для тех кто в рабочие дни занят). Теперь где смотрел- www.magnat-mebel.ru , общался с менеджером Светлана Полыгалова , 8-909-011-666-0, почта: birthday17081978@yandex.ru
Вот как то так. Спасибо всё получил , товар соответствует описанию, упакован был хорошо.
Алексей Лаптев.