MAGNET

Фотоагентство
  • Свердлова, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1000 м
  • Дом музыки 340 м

Ходила на курсы когда "Магнет" еще располагался в Европе. Преподаватель (не помню как его звали, такой мужчина в возрасте) - человек, который фанатеет от своих безвкусных работ, лишенных изюминки, без каких либо навыков педагога, да и вообще не очень приятная личность. Может быть мое мнение предвзято так как он меня тихо недолюбливал. У меня либо "неправильная" работа, либо она остается без каких либо комментариев. Если она неправильная, на вопрос "почему?", ответ что-то вроде: "сама-то не видишь". Нет, не вижу, я поэтому сюда и пришла, потому что не вижу, Вам поэтому деньги и плачу, что бы вы рассказали мне, чего я не вижу. По ходу занятия мои вопросы также оставались без ответа, часто с репликами: "не будем терять время/ отвлекаться, потом подойди - расскажу". Хрена с два мне потом рассказывали. В общем выходя из школы у меня каждый раз складывалось ощущение, что я дебил, что нахрена мне вообще этот фотоаппарат. Ну оооооочень не советую идти сюда! Задушат всю оригинальность ваших идей, будете как роботы правильно диафрагму поставил и все, на этом полет фантазии закончился. Может они преследуют цель "не возрасти себе конкурента")

• Вы столько лет ждали чтоб написать о своей беде, ужас...

• и самое ужасное, что ситуация не изменилась - этот "учитель" все еще там работает

• Ксения, Вячеслав Борисович погиб в декабре 2013 года

• Светлана, очень сожалею по поводу гибели Вячеслава Борисовича. Я сразу написала, что имя не помню. Сопоставив факты о гибели человека с тем, что своего преподавателя и видела в школе в мае 2015 делаем вывод - это не Вячеслав Борисович.

• Ксения, это голословные обвинения. В MAGNET'е был единственный преподаватель, который попадал под категорию "мужчина в возрасте", и это был Вячеслав Борисович. Всем остальным преподавателям ну едва за 40

• Отвратительный отзыв, полностью несогласна. Вы действительно считаете что учиться крутить диафрагму не нужно?

• Мария, если вы не поняли, о чем я написала, это не значит, что мой отзыв отвратительный. Я не говорила, что не нужно знать как выстроить настройки.

• Здравствуйте, Ксения! Во-первых, извините за задержку ответа - проморгали ваше сообщение. Во-вторых, люди (и в том числе фотографы-преподаватели) все разные, но с курса Вячеслава Борисовича большинство наших выпускников уходили влюбленными - как в него самого, так и в фотографию. Возможно, ваши ожидания не совпали с его манерой преподавания. На будущее - не стесняйтесь подходить к администратору, мы работаем здесь для того, чтобы избегать подобных ситуаций, и все вопросы можно было бы легко решить, например, "переводом" в другую группу к другому преподавателю.