Magnetica

• Открыто до 20:00

Скидка на комплексные исследования: 2=7% или 3=10%
2 исследования - 7% скидка
3 исследования - 10% скидка
Подробности уточняйте у администраторов центра.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация врача. Лицензия на осуществление деятельности ЛО-66-01-005254 от 22.02.2018

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Спасибо, что выбрали нас для проведения МРТ -исследования. Желаем вам крепкого здоровья!

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Спасибо, что выбрали нас для проведения МРТ -исследования, мы очень рады, что процедура прошла комфортно для Вас и вашего ребенка. Желаем вам крепкого здоровья!

Благодарим Вас за ваш отзыв о нашем центре. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего персонала и качество оказываемых услуг.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Прекрасная обслуживание, цены на МРТ ниже, чем в среднем по городу, уютная светлая обстановка. Всё объяснили, показали, страшно не было. Цены на прием врачей тоже вполне адекватные. Спасибо!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и слова благодарности! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!