Магнифика

Клиника косметологической коррекции
  • Космонавтов проспект, 38 — 1 этаж
  • Уралмаш 380 м

Удаляла здесь родинку на лице, которая внезапно воспалилась, примерно полтора года назад. Врач очень приятный, всё подробно рассказал и проконсультировал по всем другим родинкам, которые меня беспокоили. Сказал, что если буду удалять и другие, то можно на консультацию уже не приходить, сразу на процедуру (по каждой родинке рассказал каким способом ее надо удалять и стоит ли вообще удалять).

Сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. Как оказалось, под родинкой просто образовался прыщик, поэтому она воспалилась. Гистологию делать не было надобности, поэтому удаляли лазером и предупредили, что останется темное пятнышко, которое возможно со временем исчезнет. Сейчас, спустя год, пятнышко еще заметно, но видно, что становится все меньше и светлеет. Надеюсь, все-таки исчезнет)

Впечатления остались только положительные - никаких очередей, внимательное отношение, профессионализм врача и очень быстрая процедура.