Магнит96

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Большой выбор магнитов на сайте и приемлемые цены. Все очень понравилось. Купила парочку себе и подруге.

Рекомендую

Здравствуйте, dinarina228! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами и нашими магнитами. С удовольствием оформим Ваш новый заказ (и для подруги тоже:-) ). Спасибо за рекомендации, мы это ценим!

Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо за такой отзыв, нам очень приятно! Всегда стараемся быть полезными и быстрыми. Будем и дальше Вас радовать, ждем новых заказов! ;-)

Приятное общение с представителем через ВК. Очень быстрая доставка. 4. 09 заказал, 6.09 уже получил. Спасибо))

Здравствуйте, Антон! Спасибо, что отметили нашу работу ВКонтакте и скорость доставки! Рады, что оставили только положительные эмоции. Будем ждать Ваших новых заказов!

Очень хороший и полезный магазин, долго искал место, где смогу найти то, что мне нужно. В гугле было трудновато найти, но старания стоили того. Быстрота, вежливость и оперативное оформление заказа оставляют лучшие впечатления о компании. Несомненно, закажу еще раз!

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин! Рады, что у вас остались хорошие впечатления о нас и нашей работе. Будем ждать Ваших новых заказов! ;-)

Раньше заказывала магниты на алиэкспрес.Не так давно узнала про магазин на Мамина-Сибиряка, и это просто чудо. Есть разные, недорогие магниты, очень большой выбор. Я купила диски 10*0,7 мм. Идеально подходят, сильные и тонкие, все как надо! Девочки-сотрудницы очень вежливые, помогли, спасибо. Буду приходить еще.

Здравствуйте, Людмила! Благодарим за Ваш отзыв и то, что выбрали нас! Не можем остаться равнодушными, когда нас предпочитают АлиЭкспрессу! ;-) Всегда рады Вас видеть у нас, приходите почаще!