Магнит96

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе и открывашке! Уверены, подарок пришелся как нельзя кстати. Всегда рады видеть Вас у нас в магазине (и на сайте) :)

Здравствуйте, Елена Валентиновна! От всего сердца благодарим за добрые слова! Здорово, что Вы отметили нашу работу, мы очень стараемся. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! ;-)

Добрый день, Майя! Душа радуется, когда мы читаем Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова, очень приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис и качество магнитов. Всегда готовы помочь Вам – советом и быстрой доставкой! Будем рады Вашим новым заказам :-)

Большой выбор магнитов на сайте и приемлемые цены. Все очень понравилось. Купила парочку себе и подруге.

Рекомендую

Здравствуйте, dinarina228! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами и нашими магнитами. С удовольствием оформим Ваш новый заказ (и для подруги тоже:-) ). Спасибо за рекомендации, мы это ценим!

Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо за такой отзыв, нам очень приятно! Всегда стараемся быть полезными и быстрыми. Будем и дальше Вас радовать, ждем новых заказов! ;-)