Магнит96

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Очень хороший и полезный магазин, долго искал место, где смогу найти то, что мне нужно. В гугле было трудновато найти, но старания стоили того. Быстрота, вежливость и оперативное оформление заказа оставляют лучшие впечатления о компании. Несомненно, закажу еще раз!

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин! Рады, что у вас остались хорошие впечатления о нас и нашей работе. Будем ждать Ваших новых заказов! ;-)

Раньше заказывала магниты на алиэкспрес.Не так давно узнала про магазин на Мамина-Сибиряка, и это просто чудо. Есть разные, недорогие магниты, очень большой выбор. Я купила диски 10*0,7 мм. Идеально подходят, сильные и тонкие, все как надо! Девочки-сотрудницы очень вежливые, помогли, спасибо. Буду приходить еще.

Здравствуйте, Людмила! Благодарим за Ваш отзыв и то, что выбрали нас! Не можем остаться равнодушными, когда нас предпочитают АлиЭкспрессу! ;-) Всегда рады Вас видеть у нас, приходите почаще!

Здравствуйте, Иван! Сердечно благодарим за отзыв. Мы рады, что наша встреча состоялась, и мы смогли Вам помочь! Аватарки получились классные.

Всегда готовы ответить на Ваши вопросы и, конечно, с нетерпением ждем Ваших новых заказов ;-)

Здравствуйте, хотела сказать спасибо за неожиданно быструю доставку моего заказа 112140 в Омск. Через два дня мой золотой неокуб уже был у меня в руках)) Занятная вещица, отлипнуть не возможно. Рекомендую магазин, у меня остались только приятные впечатления.

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы отметили нашу оперативность – всегда стараемся как можно быстрее отправить заказ! С нетерпением ждем Ваших новых заказов!

Хочу сказать спасибо за оперативную обработку заказа, быструю отправку и такую же молниеносную доставку. Магниты держат отлично для таких худышек (10*0,7 мм). Всем рекомендую!))))

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и нашли время написать отзыв! Нам приятно, что Вас особенно порадовала наша скорость. Всегда готовы оформить ваш новый заказ!