Магнит96

Торговая компания
  • Закрыто

• Оценки

Доброе время суток! Я, из Воронежа , прибыли магниты очень быстро -на 3 день после заказа!

Благодарю за быстрое создание заказа и доставку! Магниты надежные и по доступной цене!!!! Рекомендую !!!!! С наступающими новогодними праздниками!!!

Лариса, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы гордимся скоростью нашей работы и качеством магнитов. Здорово, что Вы это отметили!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и в следующем году :-)

Цена и качество классные.Заказала магниты для использования в скрап-альбоме.Доставка быстрая!Супер.Молодцы.

Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали именно наши магниты для творчества. Мы внимательно относимся к сервису и качеству магнитов, классно, что Вы высоко это оценили. Надеемся, наши магниты вдохновили Вас! С нетерпением ждем новых заказов ;-)

Хорошими магнитами торгуют, низкая стоимость. Все вопросы этой конторе можно задать в соц. сетях, отвечают быстро. В общем норм, мне понравилось.

А магниты вообще термоядерные кстати, ага.

upd: А, кстати сайт забыл упомянуть. На сайте есть фотки всех магнитов с размерами, описанием. Ну да хватит вас хвалить, а то обленитесь ещё ;D

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом, магнитами и сайтом ;-)

Смеем Вас заверить, что лень не для нас! Будем рады удивить Вас снова :-)