Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м

Искала магниты для счетчиков по всему городу. Перерыла кучу сайтов, но в Екб нашлось всего 4-5 компаний, у которых можно приобрести магниты. Этот же магазин оказался самым доступным по цене. Приехали, посмотрели, оплатили, и все это за 5-10 минут. Девушка проконсультировала по правильному обращению с магнитом и дала визитку, на обратной стороне которой есть правила безопасности. Вечером все дома установили, счетчики снизили скорость. Цель достигнута! Мы довольны как слоны!

• Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! При оформлении следующего заказа, пожалуйста, назовите номер предыдущего и мы порадуем Вас скидкой! ;)